Главная Новости Поздравление с Днем учителя!
Поздравление с Днем учителя!
03 октября 2014

Поздравление с Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваш благородный и нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Сегодня в системе образования Россошанского района трудится свыше 1200 человек. 232 учителя являются отличниками народного просвещения и народного образования. Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации» имеют 47 педагогов. Три раза россошанские учителя побеждали в областном конкурсе «Учитель года», а 27 работников образования стали лауреатами конкурсов, организованных в рамках национального проекта «Образование».

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу и душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неустанного творческого поиска и успехов на вашем нелегком поприще!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник