Главная Новости Поздравление с Днем защиты детей
30 мая 2014

Поздравление с Днем защиты детей

Дорогие взрослые и дети!

Любить и оберегать подрастающее поколение нужно всегда. Но именно сегодня, 1 июня, мы хотим подчеркнуть, что забота о детях – это не разовая акция, а ежедневная напряжённая работа всех тех, от кого зависят здоровье, развитие и благополучие юных жителей города и Россошанского района. В первом ряду здесь стоят родители. Им помогают учреждения культуры и образования, здравоохранения и соцзащиты. Только все вместе, всем миром мы создаем ребёнку условия для полноценного всестороннего развития, помогаем постигать жизненный опыт, в труде и творчестве прививаем умения и навыки, необходимые во взрослой жизни.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник