Главная Новости Поздравление с Днем защитника Отечества!
Поздравление с Днем защитника Отечества!
20 февраля 2015

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашего дорогого Отечества.

Храбрость, самоотверженность, верность присяге испокон веков были символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского оружия. История государства Российского сложилась таким образом, что нашему народу пришлось участвовать в многочисленных войнах. На полях сражений и в тылу миллионы наших соотечественников самоотверженно защищали Родину и доказали миру, что народ, отстаивающий право свободно жить на своей земле, — непобедим.

Тысячи жителей Россошанского района внесли свой вклад в разгром тех, кто посягал на родную землю. Мужество, стойкость и массовый героизм наших земляков не остались незамеченными. Справедливым признанием их особых заслуг в защите Отечества стало присвоение районному центру — городу Россоши — почетного звания Воронежской области «Населенный пункт воинской доблести».

Особого внимания и слов благодарности в этот день заслуживают ветераны Великой Отечественной войны. Низкий вам поклон за мужество, подвиги и память, которой вы делитесь с поколением будущих защитников Родины.

Уважаемые защитники Отечества, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник