Главная Новости Поздравление с Днём матери
Поздравление с Днём матери
29 ноября 2015

Поздравление с Днём матери

Уважаемые женщины! Дорогие землячки! Милые мамы!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери!

Мама – это самый главный человек в жизни каждого из нас. Материнская любовь и доброта помогают справиться с проблемами, определиться с выбором жизненного пути. К маме мы приходим за советом и утешением, с ней первой спешим поделиться своей радостью.

Отмечая День матери, мы объединяемся в стремлении улучшить положение женщин и их детей. Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу социальной политики, проводимой в районе и области. Для их решения принят ряд важных программ, направленных на укрепление института семьи, улучшение положения молодых и многодетных семей, на создание благоприятных условий для роста рождаемости.

Особые слова признательности в этот день хочется сказать женщинам, которые взяли на воспитание детей-сирот и окружили их заботой и вниманием. Благодаря вам эти детки обрели душевный покой и благополучие, а слово «мама» вновь наполнилось для них первозданным смыслом.

Дорогие мамы! Низкий вам поклон за ваше терпение, мудрость и чуткие сердца! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви! Пусть у вас будет как можно больше поводов для улыбок и радости!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.