Главная Новости Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
30 декабря 2014

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые россошанцы и жители Россошанского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это праздник объединяющий всех нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью - вместе с нарядной елкой, хорошим настроением и особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.

Уходящий год был богат на интересные и значимые события. Каждому он принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

Мы благодарим всех вас за понимание, доверие и активное участие в жизни Россошанского района. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Пусть в Новом году жизнь дарит вам только приятные неожиданности, судьба будет щедрой на подарки, а здоровье и удача станут вашими верными спутниками.

Пусть Рождество Христово согреет вас теплом и светом Рождественской звезды, укрепит в ваших сердцах Веру, Надежду и Любовь.
Счастья вам и семейного благополучия!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник