Главная Новости Поздравление с праздником Святой Пасхи!
Поздравление с праздником Святой Пасхи!
18 апреля 2014

Поздравление с праздником Святой Пасхи!

Уважаемые жители Россошанского района! Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христова!

В жизни верующих христиан Пасха – главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Светлая Пасха учит нас быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и праведных поступков.

В Россошанском районе немало внимания уделяется возрождению христианских традиций и просветительской деятельности Русской православной церкви. Мы уверены, что Вера всегда помогала и будет помогать всем нам преодолевать трудности и добиваться новых успехов.

В этот самый радостный православный праздник от всей души желаем,  чтобы в ваших домах и семьях всегда царили мир, добро, любовь и счастье, а каждый ваш день был наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!

Христос Воскресе!

Глава Россошанского