Главная Новости Поздравление в адрес работников дорожного хозяйства
Поздравление в адрес работников дорожного хозяйства
17 октября 2015

Поздравление в адрес работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Россошанского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Наличие развитой системы транспортных коммуникаций - жизненно важный фактор для любого современного общества. Конкурентоспособность Россошанского района, перспективы социально-экономического развития и качество жизни людей во многом зависят от состояния дорожно-транспортной сети и вашей работы.

Общая протяжённость автомобильных дорог, проходящих по территории района, составляет более 1350 км., поэтому местная власть уделяет особое внимание вопросам ремонта дорожного полотна и строительства новых дорог. В этом году за счет средств муниципальных дорожных фондов уже выполнены ремонтные работы на сумму свыше 11 миллионов рублей. Безусловно, нам предстоит сделать еще очень много для того, чтобы транспортная инфраструктура отвечала потребностям развития района, и постепенно мы с этой задачей справимся.

Желаем работникам дорожного хозяйства доброго здоровья, новых трудовых достижений, хорошего настроения, жизненных сил и семейного благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.