Лучшим участковым Воронежской области выбрали россошанца Олега Михайленко
19 октября 2015
По итогам регионального этапа конкурса «Народный участковый» победил старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Россошанскому району Олег Михайленко.
Поздравление в адрес работников дорожного хозяйства
17 октября 2015
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Очередное собрание клуба «Ветеран»
17 октября 2015
29 октября 2015 г. в 10 часов в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран».
Эффективность процедур по регистрации прав собственности и кадастровому учёту объектов недвижимости
16 октября 2015
9 октября 2015 года в Управлении Росреестра по Воронежской области состоялся семинар с представителями юридических организаций и индивидуальными предпринимателями.
Результаты мониторинга рынка кадастровых работ за III квартал 2015 года
16 октября 2015
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» проведен мониторинг рынка кадастровых работ, выполняемых кадастровыми инженерами на территории Воронежской области.
Заявители остались довольны работой Филиала
16 октября 2015
Подведены итоги ежеквартального анкетирования граждан и юридических лиц, которое проводится в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области на постоянной основе.
Зарегистрировать сделку можно в любом офисе независимо от места нахождения объекта
16 октября 2015
Услуга стала возможна благодаря централизации информационной системы ведения реестра прав на недвижимое имущество.
Росреестр передает свои полномочия
16 октября 2015
C 1 января 2016 года региональное Управление Росреестра передает полномочия по предоставлению сведений, содержащихся в ЕГРП филиалу Кадастровой палаты.
C 1 октября Федеральным законом изменены требования к страховщикам застройщиков
16 октября 2015
С 1 октября 2015 года в соответствии с ФЗ, застройщики должны страховать гражданскую ответственность в компаниях, размер собственных средств которых составляет не менее одного миллиарда рублей.
16 октября 2015
16 октября с 11-00 до 12-00 Управление Росреестра по Воронежской области проводит «горячую линию» по вопросам применения результатов действующей кадастровой стоимости объектов.
Управление Росреестра сообщает
16 октября 2015
С 12 октября нотариусы, банки и страховые организации не вправе требовать от клиентов сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
День открытых дверей в ВГУ
15 октября 2015
Выбирая вуз, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития.
Пресечение несанкционированной торговли на перроне железнодорожного вокзала станции Россошь
15 октября 2015
C начала 2015 года составлено 452 протокола по статье 19.2 «Торговля в неустановленных местах» Закона Воронежской области от 31.12.2003г. №74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».
Осторожно: посредники!
15 октября 2015
Каждый из нас неоднократно сталкивался с объявлениями: «Поможем получить разрешение на оружие», «Поможем поменять права», «Помогу оформить недвижимость», «ПАСПОРТ, ПРОПИСКА ЗА ОДИН ДЕНЬ, ГРАЖДАНСТВО».
В Россоши чествовали золотую спортсменку - тяжелоатлетку Анастасию Петрову
13 октября 2015
Перед началом мероприятия Анастасия поделилась с представителями СМИ своими впечатлениями о соревнованиях. По словам девушки, на помост она выходила с мыслями, любыми силами поднять свой результат.