Главная Новости Поздравление в адрес работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
09 октября 2015

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Россошанский район сегодня – это индустриально-аграрная территория с динамично развивающимся агропромышленным комплексом. Нам есть чем гордиться: за последние пять лет валовое производство сельскохозяйственной продукции по всем категориям хозяйств увеличилось в 1,5 раза, в мае текущего года был открыт еще один современный молочный комплекс, а урожай зерновых культур за 9 месяцев составил более 120 тыс. тонн.

Все эти результаты достигнуты благодаря высокому профессионализму, самоотдачи и трудолюбию работников агропромышленного комплекса.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли, тем, кто создавал мощь сельского хозяйства, кто и сейчас в строю, передает знания и опыт нашей активной и талантливой молодежи.

Желаем всем работникам сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий доброго здоровья, благополучия и успехов в труде на благо России, Воронежской области и россошанской земли!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.