Главная Новости Поздравление в адрес сотрудников и ветеранов МВД!
Поздравление в адрес сотрудников и ветеранов МВД!
09 ноября 2015

Поздравление в адрес сотрудников и ветеранов МВД!

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа очень важна для каждого жителя Россошанского района, потому что именно вы, каждый день, защищаете население от противоправных посягательств, противостоите росту преступности, охраняете общественный порядок и обеспечиваете безопасность граждан.

Ваша служба нелегка. Даже в мирное время вы подвергаетесь смертельной опасности, вступая в непримиримую борьбу с нарушителями закона. Среди сотрудников и ветеранов отдела МВД по Россошанскому району немало тех, кто побывал в так называемых «горячих точках». Примите слова благодарности за честную службу, за верность выбранной профессии и за преданное служение Родине!

Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам МВД, которые находясь на заслуженном отдыхе, продолжают передавать свой богатый профессиональный опыт молодому поколению полицейских.

В этот праздничный день желаем вам, как и прежде, с честью нести свою нелегкую службу! Крепкого вам здоровья, веры в себя и в свое дело, всего самого доброго!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.