В гости со сказкой
11 ноября 2015
Россошанский Драматический театр РАМС открыл свой театральный сезон гастролями по дошкольным учреждениям нашего города.
Хоккеисты «Россоши» проиграли по буллитам аутсайдеру
10 ноября 2015
Хоккейная «Россошь» на выезде по буллитам уступила абсолютному аутсайдеру МХЛ-Б подмосковному клубу «Драгуны» со счетом 3:4 в воскресенье, 8 ноября.
Поздравление в адрес сотрудников и ветеранов МВД!
09 ноября 2015
Ваша работа очень важна для каждого жителя Россошанского района, потому что именно вы, каждый день, защищаете население от противоправных посягательств и охраняете общественный порядок.
Еженедельная планёрка
09 ноября 2015
9 ноября первый заместитель главы районной администрации Сергей Леонидович Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Спортивные итоги недели
09 ноября 2015
Наши спортсмены завоевали десять золотых медалей на турнире по греко-римской борьбе, а волейболисты одержали победу в первом туре областного первенства.
Хоккеисты «Россоши» прервали победную серию поражением от «Дизелиста»
06 ноября 2015
Хоккейный клуб «Россошь» прервал 12-матчевую победную серию поражением в повторном матче «Дизелисту». Подопечные Сергея Карого проиграли в Пензе со счетом 3:4 в четверг, 5 ноября.
Самостоятельная уплата дополнительных страховых взносов
05 ноября 2015
Физические лица - участники Программы государственного софинансирования могут получить платежную квитанцию для уплаты дополнительных страховых взносов самостоятельно на сайте www.pfrf.ru.
Поддержи народного участкового Олега Михайленко!
05 ноября 2015
В период с 1 по 10 ноября 2015 г. на сайте газеты «Комсомольская правда» проводится голосование в рамках Всероссийского конкурса «Народный участковый».
Молодежка воронежского «Бурана» возглавила МХЛ-Б
05 ноября 2015
Хоккеисты «Россоши» в гостевом матче всухую обыграли пензенский «Дизелист» со счетом 3:0 в среду, 4 ноября, и возглавили турнирную таблицу первенства Молодежной хоккейной лиги.
Россошь отметила День народного единства праздничным концертом
05 ноября 2015
В Молодежном центре накануне торжества, 3 ноября, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.
Поздравление с Днём народного единства
03 ноября 2015
История этого праздника уходит своими корнями в начало 17 века, когда люди разных вер и национальностей преодолели разделение, сломили грозного врага и привели Российское государство к гражданскому миру и политическому возрождению.
Юбилейный вечер Виктора Беликова
03 ноября 2015
30 октября в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялся юбилейный вечер поэта-земляка Беликова В. В. «Слуга добра и истины».
В Россоши почтили память военнослужащих, погибших в мирное время
03 ноября 2015
3 ноября у памятного мемориала возле военкомата состоялся митинг, посвященный воинам, погибшим в мирное время.
Россошанской тяжелоатлетке Анастасии Петровой вручили ключи от новой квартиры
02 ноября 2015
В субботу, 31 октября, в СОК "Строитель" прошли праздничные мероприятия, посвященные 25-летию спортивного комплекса.
Спортивное итоги
02 ноября 2015
Юбилей спортивного комплекса «Строитель», мотокросс, плавание, волейбол – вот далеко не полный перечень спортивных мероприятий за последнюю неделю.