Главная Новости Поздравление в адрес В. Д. Гончарова
21 апреля 2014

Поздравление в адрес В. Д. Гончарова

Уважаемый Василий Дмитриевич!

Примите искренние поздравления с  95-летием!

За Вашими плечами долгий, насыщенный исторически значимыми событиями жизненный путь: дни непростой, но меж тем светлой юности, страшное военное лихолетье, тяготы восстановления народного хозяйства, переломные моменты в истории России, служба на благо родного государства, во имя процветания просвещения на Россошанской земле.

В юбилейный день рождения в Вашу честь искренне звучат слова благодарности за доблестный труд на сложной, но благороднейшей преподавательской ниве, выдержку и терпение, присущий Вам внутренний стержень и оптимизм, которые позволяют достойно идти по жизненному пути и являться примером для Ваших учеников. Оставайтесь активным и впредь, здоровья Вам, бодрости духа, семейного тепла и благополучия!

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник