Главная Новости Поздравления с Днем ГИБДД
Поздравления с Днем ГИБДД
03 июля 2015

Поздравления с Днем ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Изо дня в день, без перерывов и выходных, в любое время года, вы несете нелегкую службу на улицах города и поселков нашего района, решая множество задач, среди которых предотвращение аварий и обеспечение бесперебойного движения транспорта, профилактика дорожно-транспортных происшествий и пропаганда правил дорожного движения, регистрация транспортных средств и проверка их технического состояния, контроль за состоянием магистралей, и, наконец, самое главное – сохранение жизни людей.

Администрация района высоко ценит успешное сотрудничество с ГИБДД и вклад вашей службы в дело укрепления безопасности дорожного движения. Мы уверены, что высокий профессионализм и преданность своему делу помогут вам и впредь решать задачи любой сложности.

Желаем вам  здоровья, выдержки и терпения в вашей непростой работе, а также профессионального роста и благополучия вашим семьям!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник