Главная Новости Поздравление с Днем города
18 сентября 2015

Поздравление с Днем города

Уважаемые россошанцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

За три столетия Россошь из маленькой слободы превратилась в современный город с динамично развивающейся промышленностью. Сегодня здесь успешно работает ряд крупных предприятий, продукцию которых знают и ценят не только в России, но и за рубежом. Своим трудом россошанцы приносят добрую славу Воронежской области!

День города объединяет россошанцев всех возрастов, любящих родной город, радеющих за его будущее и оберегающих его историческое наследие.

Совсем недавно горожане получили уникальный подарок к празднику – детский развлекательно-развивающий центр, который безусловно станет любимым местом для отдыха и обучения у самых маленьких горожан.

В Россоши есть всё для того, чтобы жить, работать, радоваться успехам родных и близких, строить планы и стремиться к новым свершениям.

От всей души желаем вам праздничного настроения, благополучия, счастья и успехов в любых начинаниях!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник