Главная Новости Поздравления с Днем химика!
Поздравления с Днем химика!
29 мая 2015

Поздравления с Днем химика!

Уважаемые работники ОАО «Минудобрения», ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!

Химическая промышленность является одним из наиболее значимых и перспективных секторов экономики Россошанского района. Об этом свидетельствуют как высокие производственные мощности ОАО «Минудобрения», так и объемы налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Динамичное развитие, внедрение передовых технологий, высочайшее качество производимой продукции – все это позволяет химкомбинату быть флагманом промышленности не только нашего района, но и всей Воронежской области.

Немаловажным является и то, что завод уделяет серьезное внимание экологичности производства и реализации значимых социальных проектов в сфере образования, медицины, культуры и спорта.

Все это стало возможным благодаря сплоченности, профессионализму и энергичности всех работников предприятия, которые своим ежедневным трудом обеспечивают его стабильную работу.

Особые слова признательности хочется выразить всем ветеранам отрасли. Именно ваш труд создал условия для стабильного развития химического завода, а значит, и для движения вперед Россошанского района.

В канун профессионального праздника желаем всем работникам и ветеранам химзавода крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых сил и энергии во имя новых трудовых свершений. Успехов вам и процветания!

Глава Россошанского муниципального района  В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник