Внимание, прием граждан!
08 июня 2015
23 июня 2015 г. с 10.00 до 12.00 часов прием граждан будет вести руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области В. Ю. Кстенин.
На турслет в Россошанском районе собрались 360 школьников
05 июня 2015
360 россошанских школьников собрались на турслет, который со 2 по 5 июня пройдет на берегу реки Черная Калитва, в районе дачного поселка Сиверское.
Россошанской больнице присвоен знак
03 июня 2015
С 25 по 29 мая проведены заседания экспертных групп, сформированных Региональной комиссией по качеству, по ключевой оценке товаров и услуг, представленных на смотр-конкурс «Воронежское качество - 2015».
Бланк меняет цвет, но замена свидетельств не требуется
03 июня 2015
Управление Росреестра по Воронежской области обращает внимание заявителей: Свидетельства о государственной регистрации права будут выдаваться на бланке нового образца.
В Россошанской детской поликлинике открылась выставка рисунков
03 июня 2015
В ней приняли участие дети сотрудников медучреждения. Возраст художников – от 2 до 17 лет. Вместе с родителями они подготовили более 80 поделок и рисунков.
Районный конкурс осеменаторов
01 июня 2015
29 мая в Россошанском районе, в селе Старая Калитва на базе ООО «Агрофирма Калитва» прошёл ежегодный районный конкурс на звание лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Еженедельная планерка у главы
01 июня 2015
1 июня Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
В Россоши прошел II форум «Комитет молодежной власти»
01 июня 2015
Основная цель форума - формирование рабочих групп из числа представителей органов молодежного самоуправления области и разработка ими ряда проектов в сфере общественного контроля.
Поздравление с Днем защиты детей!
01 июня 2015
Любить и оберегать подрастающее поколение нужно всегда. Но именно сегодня, 1 июня, мы хотим подчеркнуть, что забота о детях – это не разовая акция, а ежедневная напряжённая работа.
Вниманию граждан-налогоплательщиков!
01 июня 2015
Все жители нашего района, являющиеся собственниками транспортных средств, объектов недвижимости, земельных участков уже начали получать уведомления на уплату имущественных налогов.
Поздравления с Днем химика!
29 мая 2015
Уважаемые работники ОАО «Минудобрения», ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!
Совет муниципальных образований Воронежской области выбрал председателем Ивана Алейника
29 мая 2015
За кандидатуру главы администрации Россошанского муниципального района Ивана Григорьевича Алейника единогласно проголосовали все члены ассоциации.
Достижения отечественных селекционеров
29 мая 2015
ООО «Россошь-гибрид» с 2008 года занимается выращиванием гибридных семян кукурузы отечественной селекции. Реализация семян производится в ряд регионов России.
Оцени органы местного самоуправления
29 мая 2015
Жители района имеют возможность принять участие в опросе «Об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению».
Современные проблемы «старого» заболевания
29 мая 2015
Двадцать второго мая в Молодежном центре состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по борьбе с туберкулезом с объявленной темой «Об усилении мероприятий по профилактике туберкулеза на территории Россошанского района».