Главная Новости Поздравления с Днем местного самоуправления!
Поздравления с Днем местного самоуправления!
21 апреля 2014

Поздравления с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Примите наши поздравления с этим молодым, но очень важным праздником - Днем местного самоуправления!

Его учреждение свидетельствует о признании роли муниципальных образований в развитии России. Ведь именно на муниципальном уровне рассматриваются многие вопросы, которые непосредственно влияют на социальное самочувствие населения, и внедрены эффективные механизмы участия общественности в решении наиболее актуальных вопросов местного значения.

Органы местного самоуправления являются самыми близкими к народу, и от этого, значимость вашей работы только возрастает.

Вместе нам предстоит сделать многое – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности.

Дорогие коллеги, желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии и настойчивости в достижении цели! Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник