Главная Новости Поздравления с Днем работника культуры
Поздравления с Днем работника культуры
26 марта 2015

Поздравления с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Россошанского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния Россошанского района является необходимым и очень важным.

Именно благодаря вашему труду и энергии каждый год проводится несколько тысяч интересных и разнообразных культурных мероприятий, которые так любят посещать жители города и района.

Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Примите благодарность за вашу преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы дарите людям.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений в благородном деле сохранения духовных ценностей нашего района.

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник