В Россошанском районе стартовал месячник по благоустройству и санитарной  очистке территорий
01 апреля 2015
Глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник подписал распоряжение о проведении с 1 апреля по 1 мая 2015 г. месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий.
В Россоши прошел зональный тур областного смотра-конкурса «Студенческая весна – 2015»
01 апреля 2015
27 марта в концертном зале Молодёжного центра состоялся зональный тур областного смотра-конкурса «Студенческая весна – 2015» - «Вперед, романтики!».
Глава районной администрации провел расширенную планерку
30 марта 2015
30 марта Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку с руководителями отделов районной администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
В Россоши стартовал проект «Лес Победы»
30 марта 2015
28 марта работники городской и районной администраций, депутаты, школьники и волонтеры приступили к реализации акции «Лес Победы».
Горячая линия Управления Росреестра по Воронежской области
30 марта 2015
31 марта Управление Росреестра по Воронежской области проведет «горячую линию» по вопросам привлечения к административной ответственности за нарушение земельного законодательства.
Хоккеисты «Россоши» разгромили «СКА-Варягов» и впервые вышли в полуфинал МХЛ
30 марта 2015
Третью в серии победу молодежка «Бурана» одержала со счетом 6:0.
Гражданином быть обязан!
27 марта 2015
26 марта в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности прошла конференция по патриотическому, нравственному и этическому воспитанию молодежи «Гражданином быть обязан».
Из жизни Детской школы искусств
27 марта 2015
3 марта в зале Детской школы искусств состоялся вечер-концерт «Вальс, вальс…», а 19 марта - отчетный концерт фортепианного и струнно-смычкового отделений.
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошли мероприятия, посвященные проблеме туберкулеза
27 марта 2015
24 марта в КУ ВО «Россошанский СРЦдН» прошел цикл мероприятий, посвященных проблеме туберкулеза и его профилактике.
В Молодежном центре поздравили и наградили работников культуры
27 марта 2015
26 марта в Молодежном центре чествовали лучших сотрудников творческих профессий. Культработников поздравили главы города и района, депутаты, руководители коллективов.
Поздравления с Днем работника культуры
26 марта 2015
Уважаемые работники культуры Россошанского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
Принцесса на горошине
25 марта 2015
19 и 22 марта в театре «РАМС» состоялась премьера спектакля «Принцесса на горошине». Актерский состав в основном был представлен молодежной студией наряду с опытными актерами основного состава театра.
В школах района прошли традиционные мероприятия «За честь школы»
25 марта 2015
Традиционно, во всех школах района, в последний учебный день перед весенними каникулами прошли мероприятия «За честь школы».
Пенсионный фонд России преумножил пенсионные накопления россиян на 22,5 млрд. рублей
24 марта 2015
Общая сумма дохода, которую Пенсионный фонд по результатам 2014 года получил от инвестирования средств пенсионных накоплений, составила 22,5 млрд. рублей, что в пересчете составляет 7% годовых.
Любовь Копань и студия «Этюд»
24 марта 2015
20 марта состоялось открытие выставки работ россошанской художницы, мастера декоративно-прикладного искусства Любови Васильевны Копань и изостудии «Этюд».