Главная Новости Поздравления с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ
Поздравления с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ
13 марта 2015

Поздравления с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, услуг и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – самая «близкая» к человеку. Невозможно представить нашу жизнь без магазинов, предприятий общественного питания и бытовых услуг. А на плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни десятков тысяч людей проживающих на территории Россошанского района.

Несомненно, от профессионализма, компетентности, ответственности работников этих отраслей зависит очень многое: микроклимат в семьях, настроение, здоровье и благополучие всех жителей района.

Желаем всем работникам торговли, бытового обслуживания и ЖКХ крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.