Главная Новости Поздравления с Днем российской почты
Поздравления с Днем российской почты
10 июля 2015

Поздравления с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почта – один из старейших видов связи, надежное и доступное  средство общения людей, важнейшая часть государственной  инфраструктуры, способствующая развитию экономики, общественно-политических и социальных отношений.

Трудно переоценить ту большую социальную нагрузку, которую несут на себе почтовые работники. Вы выполняете очень важную и нужную людям работу. Почтальонов ежедневно ждут сотни людей. В любое время года и в любую погоду вы приносите адресатам свежую прессу, долгожданные письма и телеграммы, пенсии и пособия.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу, от всей души желаем вам, здоровья, благополучия и больших  успехов  в профессиональной деятельности!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник