Главная Новости Поздравления с Днем знаний
Поздравления с Днем знаний
31 августа 2015

Поздравления с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это отправная точка в страну наук и умений, интересных открытий и познавательных встреч. Для кого-то это первый шаг в мир знаний, а кто-то начнет обратный отсчет своих школьных или студенческих лет. Это прекрасная и трогательная пора, годы которой останутся с вами на всю жизнь.

Отдельные слова хочется сказать в адрес первоклассников. Ребята, вы вступаете на сложный, но невероятно интересный путь — путь получения образования. К вам сегодня особенное внимание, рядом с вами — ваши любящие родители и ваши будущие учителя. Они сделают все, чтобы путь к знаниям оказался для вас легким и увлекательным.

В этот праздничный день свои двери для учащихся откроют 40 школ и 7 образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, а за парты в классах и аудиториях сядут более 10 тысяч школьников и студентов.

Необходимо подчеркнуть, что все учебные заведения Россошанского района готовы к новому учебному году – проведены ремонтные работы, приобретено новое оборудование и спортинвентарь, обновлены библиотечные фонды.

Желаем учителям и преподавателям внимательных и любознательных учеников, новых находок в работе и успехов во всем! Школьникам и студентам - хороших отметок, настоящих друзей, интересных событий и новых открытий! Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник