Главная Новости Поздравления с Международным женским днем 8 марта
Поздравления с Международным женским днем 8 марта
06 марта 2015

Поздравления с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским Днём!

8 марта – это праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности.

Примите слова благодарности за ежедневные заботы о близких, за трудолюбие, терпение, сердечную щедрость, за активное участие в созидательной работе. Низкий вам поклон! Желаем вам неувядаемой молодости, красоты и терпения, семейного благополучия и достатка. Любви, верности и исполнения всех заветных желаний! Пусть каждое жизненное мгновение освещается любовью и радостью!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник