Главная Новости Поздравления с Международным женским днём
Поздравления с Международным женским днём
07 марта 2014

Поздравления с Международным женским днём

Дорогие женщины! Добрые и ласковые мамы, любящие и трепетные супруги, очаровательные и милые подруги, самые дорогие дочери!

Примите искренние и теплые поздравления с Международным женским днем – 8 Марта! С приходом первых весенних дней природа пробуждается от зимнего сна, а наши чувства вспыхивают новыми яркими красками. Символично, что в эти дни свой праздник отмечаете вы – женщины, прекрасные и удивительные создания, жизненно необходимые каждому мужчине. Примите слова благодарности за ежедневные заботы о близких, за трудолюбие, терпение, сердечную щедрость, за активное участие в созидательной работе. Низкий вам поклон! Желаю вам неувядаемой молодости, красоты и терпения, семейного благополучия и достатка. Любви, верности и исполнения всех заветных желаний! Пусть каждое жизненное мгновение освещается любовью и радостью!

Глава администрации Россошанского муниципального района

И.Г. Алейник