Главная Новости Поздравления с праздником Весны и Труда
Поздравления с праздником Весны и Труда
30 апреля 2015

Поздравления с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Россошанского района! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот день стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, а для молодёжи – весеннее обновление и надежду на будущее.

Более 54 тысяч жителей нашего района своим ежедневным трудом не только обеспечивают благополучие своих семей, но и способствуют всестороннему развитию района, помогают ему из года в год занимать лидирующие позиции в Воронежской области.

Особые слова благодарности хочется выразить пенсионерам – тем, кто добросовестно трудился на благо нашей большой и малой Родины и ушёл на заслуженный отдых.

Мы уверены, что трудолюбие, энергия, деловая активность и ориентированность жителей района на успех и достойное будущее помогут нам превратить Россошанский район в процветающий уголок Воронежской области.

Желаем всем вам мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть эта весна будет солнечной, счастливой и по-особенному теплой, а труд всегда приносит радость и успех!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник