Внимание, прием граждан!
05 мая 2015
19 мая 2015 г. с 10.00 до 12.00 часов прием граждан будет вести руководитель управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области С. Н. Попов.
Афиша праздничных мероприятий
05 мая 2015
Афиша праздничных мероприятий с 5 по 10 мая, а также порядок проведения 9 мая 2015 года праздничной демонстрации, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Еженедельная планерка у главы
05 мая 2015
5 мая Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
В россошанском медколледже открыли мемориальную доску Герою Советского Союза
30 апреля 2015
В россошанском медколледже открыли мемориальную доску Героя Советского Союза, выпускника учебного заведения 1936 года Гавриила Лепехина.
Поздравления с праздником Весны и Труда
30 апреля 2015
Уважаемые жители Россошанского района! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Встаньте в строй полка 9 Мая!
29 апреля 2015
9 мая в городе Россоши, вместе с ветеранами, завершая праздничную демонстрацию, пройдет «Бессмертный полк». Стать в его ряды может каждый!
Прямая линия с главой администрации района
29 апреля 2015
17 апреля в течение часа Иван Алейник ответил почти на 20 вопросов россошанцев. Много обращений касалось ремонта дорог в городе, не меньше беспокоит жителей района несанкционированное сжигание мусора, сухой травы, проблема бродячих собак, заторы на реках.
Победа ХК «Россошь» накануне Дня Победы
29 апреля 2015
Победителей Кубка Регионов ХК «Россошь» горожане встречали бурными овациями в субботу, 25 апреля в Молодежном центре.
Торжественное открытие стелы
29 апреля 2015
Приглашаем всех жителей Россошанского района и гостей на торжественную церемонию открытия памятной стелы, которая состоится 06.05.2015 в 11.00 по адресу: пл. Октябрьская, 175в/1.
В Россоши почтили память жертв геноцида 1915 года
28 апреля 2015
24 апреля в кафедральном соборе Россошанской и Острогожской епархии собрались представители армянской диаспоры, чтобы почтить память жертв геноцида армян.
Огнеборцы отмечают профессиональный праздник
28 апреля 2015
В преддверии Дня пожарной охраны России, который утвержден Указом Президента Российской Федерации № 539 от 30 апреля 1999 года, сегодня на базе ПЧ №25 чествовали сотрудников пожарной охраны Россошанского района.
Состоялась презентация книги
28 апреля 2015
24 апреля в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялась презентация книги «Россошанцы – дети войны», составителями которой являются А. Кутовой и А. Склобовский.
Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку
27 апреля 2015
27 апреля глава районной администрации И. Г. Алейник провел планерку с руководителями отделов районной администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
Учащиеся школы № 10 победили в районном ЭКО-квесте
27 апреля 2015
24 апреля на территории Молодёжного центра состоялся ЭКО-квест, который собрал самую неравнодушную к проблемам окружающей среды молодёжь.
Управлением Росреестра по Воронежской области сокращены сроки оформления документов для ветеранов Великой Отечественной войны
27 апреля 2015
Cроки государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, для ветеранов Великой Отечественной войны сокращены до трех рабочих дней.