Главная Новости Поздравления в адрес социальных работников
08 июня 2015

Поздравления в адрес социальных работников

Уважаемые социальные работники!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Поддержать человека в трудную минуту – это тяжёлая, но по-настоящему благородная миссия. Профессиональный опыт свыше 350 специалистов, работающих в системе социальной защиты Россошанского района, несомненно, способствует улучшению качества жизни социально уязвимых категорий граждан – ветеранов войны и труда, инвалидов, детей-сирот, одиноких пенсионеров и малообеспеченных людей. Именно благодаря вам тысячи жителей района получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Россошанского муниципального района!

Глава Россошанского муниципального района  В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник