Главная Новости Праздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Праздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйстваПраздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйстваПраздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
17 марта 2014

14 марта в РКДЦ «Созвездие» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Открыл праздничное мероприятия Алексей Дубровин, который исполнил песню «Моя Россия». После этого, заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Сергей Николаевич Столяров поздравил всех присутствующих с праздником и вручил грамоты Правительства Воронежской области и Администации Россошанского муниципального района. Продолжил официальную часть мероприятия глава администрации городского поселения г. Россошь Юрий Валентинович Мишанков, который также тепло поприветствовал и поздравил собравшихся и вручил грамоты от городской администрации.

И конечно же, какой праздник без творческих номеров: народный ансамбль танца «Раздолье», ансамбль народной песни «Добродея», А. Молчанов, А. Балок, Т. Ольховик и М. Горелик подарили всем зрителям замечательное праздничное настроение.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).