Главная Новости Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
07 марта 2014

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

6 марта в Молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 марта. В зале собрались обворожительные россошанки, а на сцене их поздравляли почетные гости и лучшие мужские голоса нашего района.

Первым на сцене выступил с приветственным словом заместитель губернатора Воронежской области, первый заместитель председателя правительства Воронежской области А. А. Ревков: «Уважаемые жители и жительницы города Россоши и района, от имени руководства области и себя лично хочу поздравить вас с этим праздником. Это, действительно, на мой взгляд, самый лучший праздник в году. Вы олицетворяете собой красоту, для мужчин жить среди такой красоты очень важно, это главное в жизни. Хотел бы вас поздравить с праздником красоты и пожелать вам, чтобы вы жили среди красоты и таких поздравлений все время, чтобы вас любили, чтобы вы чувствовали себя любимыми всегда!».

После этого А. А. Ревков поздравил особенную женщину - героиню социалистического труда Т. А. Никитину и подарил ей букет цветов и подарки. Также труженицу поздравил заместитель главы районной администрации по строительству С. Н. Столяров.

Теплые слова поздравлений прозвучали также и от главы городской администрации Ю. В. Мишанкова: «Милые дамы, сегодня мы отмечаем замечательный праздник - 8 марта, женский день. В этот праздник хочу пожелать вам всего самого хорошего, доброго. Желаю, чтобы ваши дети вас не расстраивали. Успехов вам на работе и дома, здоровья и счастья».

Ну и конечно, какой праздник без песен. Свои поздравления женщинам выразили в мелодичных композициях квартет "Наши сердца", Александр Петров, Александр Кошелев, Сергей Коржов и многие другие.

(Фото и материалы взяты с сайта rossoshru.ru)