Главная Новости Праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника
Праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работникаПраздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника
11 июня 2014

Праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника

Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, в Молодёжном центре прошёл торжественный концерт.

Открыл концерт народный хор медицинских работников, после чего руководители города и района, а также руководители учреждений здравоохранения и почётные гости, тепло и сердечно поздравляли работников здравоохранения и ветеранов медицины.

- В Россошанском районе многое делается для развития и совершенствования системы здравоохранения: строятся новые, модернизируются и переоснащаются базовые медицинские учреждения, а высокотехнологичные виды помощи становятся доступными для всех жителей. Но высоких показателей невозможно добиться без ежедневного напряжённого труда прекрасных специалистов, начиная с главных врачей и заканчивая медицинскими сёстрами. Позвольте выразить вам глубочайшую признательность за ваш самоотверженный, подвижнический труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном деле!, — сказал глава Россошанского муниципального района Владимир Михайлович Сисюк.

После всех награждений, собравшихся поздравили лучшие творческие коллективы нашего района.

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.