Главная Новости Праздник для атамановцев
Праздник для атамановцевПраздник для атамановцевПраздник для атамановцевПраздник для атамановцевПраздник для атамановцев
21 июля 2014

Праздник для атамановцев

19 июля в х. Атамановка в рамках областного смотра-конкурса по внестационарному обслуживанию населения «Маршрут – дальнее село» состоялся праздничный концерт для жителей хутора и близлежащих населенных пунктов.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился заместитель главы администрации Россошанского муниципального района по сельскому хозяйству Александр Анатольевич Доля, который поблагодарил организаторов и вручил Петру Дмитриевичу Воронину Благодарность Администрации Россошанского муниципального района «за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 40-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали».

Глава Криничанского сельского поселения Олег Петрович Шевченко также сказал приветственное слово и вручил Благодарность Владимиру Викторовичу Тычинину, который на протяжении многих лет принимает активное участие в культурной и спортивной жизни поселения.

После официальной части коллектив Первомайского СДК и местный коллектив «Отрада» порадовали всех зрителей своими творческими номерами.

Все желающие участвовали в конкурсах и спортивных состязаниях. А благодаря спонсорской помощи депутата районного Совета Василия Николаевича Романенко, каждый смог насладиться мороженым и прохладительными напитками.

Жители х. Атамановка искренне благодарят организаторов и спонсора за праздник и хорошее настроение.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.