Внесены изменения в правила государственной регистрации ипотеки
24 июля 2014
Федеральным законом от 21.12.2013 № 367-ФЗ, вступившим в силу 01 июля 2014 года, внесены изменения в отношения, связанные с залогом недвижимого имущества.
В первом полугодии на территории региона выявлено около 400 правонарушений, связанных с нарушением земельного законодательства
24 июля 2014
В череде правонарушений из года в год лидируют самовольный захват земельного участка, а так же использование участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов.
Александр Брыкало избран главой Новопостояловского сельского поселения
24 июля 2014
Депутаты Новопостояловского сельского поселения избрали нового главу.
В Россоши пройдут финальные игры XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области
23 июля 2014
C 28 июля по 03 августа 2014 г. в Россоши пройдут финальные игры XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области.
Средняя зарплата в Воронежской области составила 22,6 тысячи рублей
23 июля 2014
С учетом роста цен за год оплата труда в регионе выросла на 3,3%.
6 тысяч украинцев неорганизованно прибыли в Воронежскую область
23 июля 2014
Кроме того, в пунктах временного размещения в регионе находятся 1463 человека.
Торжественное завершение Ильинского казачьего Крестного хода!
23 июля 2014
1 августа участники Ильинского казачьего Крестного хода с иконой Божией Матери «Спорительница хлебов» прибудут в конечный пункт шествия - г. Россошь.
Завершил свою работу районный оборонно-спортивный лагерь «Русич»
22 июля 2014
18 июля 2014 года завершил свою работу районный оборонно-спортивный лагерь «Русич», в котором на протяжении 5 дней отдыхали и учились 50 юношей и девушек из школ и учебных заведений Россошанского района.
Праздник для атамановцев
21 июля 2014
19 июля в х. Атамановка в рамках областного смотра-конкурса по внестационарному обслуживанию населения «Маршрут – дальнее село» состоялся праздничный концерт для жителей хутора и близлежащих населенных пунктов.
Очистка реки Сухая Россошь
21 июля 2014
Главный инженер администрации Россошанского муниципального района В. П. Колесников и глава Подгоренского сельского поселения Н. П. Пархоменко организовали и провели работы по очистке реки.
На планерке у главы администрации
21 июля 2014
Сегодня Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Поздравление в адрес епископа Россошанского и Острогожского Андрея
19 июля 2014
Ваше Преосвященство Преосвященнейший Владыка Андрей. Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
В общественной приёмной представителя Президента
18 июля 2014
17 июля зам. директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» С. А. Бакалов провёл приём граждан в общественной приёмной полномочного представителя Президента РФ.
МЧС предупредило жителей области об аномальной жаре
17 июля 2014
В пятницу температура в области поднимется до 35 градусов.
Воронежская область получит 319 млн рублей на зарплаты бюджетникам
17 июля 2014
Соответствующее распоряжение опубликовали на сайте Правительства РФ.