Главная Новости Пресечение несанкционированной торговли на перроне железнодорожного вокзала станции Россошь
15 октября 2015

Должностными лицами администрации Россошанского муниципального района совместно с должностными лицами полиции на железнодорожном транспорте продолжается работа по пресечению несанкционированной торговли на перроне железнодорожного вокзала станции Россошь.

В результате взаимодействия, в сентябре текущего года составлено 283 протокола об административных правонарушениях.

Всего с начала 2015 года составлено 452 протокола по статье 19.2 «Торговля в неустановленных местах» Закона Воронежской области от 31.12.2003г. №74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

Источник: отдел социально-экономического развития территории.