Главная Новости Прием граждан в Общественной приемной губернатора
Прием граждан в Общественной приемной губернатора
11 марта 2014

Прием граждан в Общественной приемной губернатора

6 марта в Общественной приемной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева прием проводил Андрей Анатольевич Ревков, заместитель губернатора, первый заместитель председателя Правительства Воронежской области. К Андрею Анатольевичу обратилось 11 человек. Вопросы носили разный характер: обеспечение санитарно-курортного лечения для инвалидов; бесплатное предоставление лекарственных препаратов льготным категориям граждан; ремонт многоквартирных жилых домов в городе; вынос объездной дороги, проходящей через микрорайон птицефабрики, за черту города. Андрей Анатольевич ответил на все интересующие граждан вопросы, а вопрос с дорогой взял на особый контроль.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).