Главная Новости Прием граждан в общественной приемной губернатора
09 декабря 2013

Прием граждан в общественной приемной губернатора

6 декабря 2013 года в общественной приёмной губернатора А.В.Гордеева в Россошанском муниципальном районе  согласно графику, проводила приём граждан первый заместитель руководителя департамента труда и социального развития правительства области Галина Фёдоровна Гладышева.  К ней на приём обратилось 8 человек жителей  города, которых интересовали в основном вопросы социальной направленности, это обеспечение бесплатными лекарствами инвалидов  3 и 2 группы, о выплате заработной платы работникам ОАО МСПМК «Россошанская-3», и ряд других вопросов по которым даны исчерпывающие объяснения и приняты меры по решению поставленных вопросов. Одно обращение принято для рассмотрения в правительстве области, по трём обращениям рекомендовано разобраться руководителям  органов местного самоуправления.

В этот же день была проведена встреча с жителями п. Начало и принято на личном приёме 5 человек. Жителей села интересовали вопросы газификации сельских поселений, в которых проживает от 10 до 20 семей, а так же вопросы социальной поддержки малообеспеченных сельских жителей. По результатам приёма даны конкретные поручения главе Новопостояловского сельского поселения С.И.Боброву.

(Подг. А.Ф.Лубкин)