Главная Новости Публичные слушания
Публичные слушанияПубличные слушания
09 апреля 2014

Публичные слушания

Сегодня в 14:00 в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Россошанского муниципального района «Об изменении границ Россошанского муниципального района Воронежской области» и проекту Комплексного плана социально-экономического развития Россошанского муниципального района на 2014 год.

В публичных слушаниях приняли участие: глава городского поселения г. Россошь Э. М. Марков, заместитель главы администрации Россошанского района Г. Н. Караичева, работники районной администрации, члены Общественной палаты, депутаты Совета народных депутатов Россошанского района, главы сельских поселений.

По первому вопросу с докладом выступила А. И. Воробьева, начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности, главный архитектор района.

По второму вопросу с докладом выступил И. А. Крамаров, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства и транспорта администрации Россошанского муниципального района.

Согласно действующему законодательству, каждый участник публичных слушаний имеет право голоса.

По итогам голосования было принято решение:
1.    Рекомендовать сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района утвердить проект решения «Об изменении границ Россошанского муниципального района Воронежской области».
2.    Рекомендовать сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района утвердить проект Комплексного плана социально-экономического развития муниципального района на 2014 год.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).