Главная Новости Рабочая группа районной администрации посетила село Жилино
Рабочая группа районной администрации посетила село Жилино
30 Января 2014

Рабочая группа районной администрации посетила село Жилино

29 января 2013 года в селе Жилино побывала рабочая группа районной администрации во главе с И.Г.Алейником. Отчёт главы Жилинского сельского поселения Н.И. Горбанёва об  исполнении  полномочий в соответствии с Федеральным законом от 06.11.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской   Федерации» в 2013 году перед  жителями поселения прошел в доброжелательной обстановке. На собрании присутствовали: исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Россошанскому району А.А. Краснолуцкий, главный врач БУЗ ВО «Россошанская РБ» В.П.Афанасьев, руководитель отдела образования и молодёжной политики Л.А. Меркулова, управляющий ОГУ «Управление социальной защиты населения Воронежской области» В.А. Солодкая, директор г.п.г.  Россошь «Центр по ГО и защите от ЧС» Ю.Д. Ипатов. Общим мнением принято решение признать отчёт главы Жилинского сельского поселения Н.И. Горбанёва  удовлетворительным.