Главная Новости Рабочая группа районной администрации посетила поселок Капенкина
Рабочая группа районной администрации посетила поселок Капенкина
29 Января 2014

Рабочая группа районной администрации посетила поселок Капенкина

28 января 2013 года в поселке Копенкина побывала рабочая группа во главе с заместителем главы администрации Россошанского муниципального района по сельскому хозяйству А.А.Долей. В состав группы вошли представители социальной защиты населения, образования, здравоохранения, культуры, полиции, госпожнадзора, а также куратор от администрации Россошанского муниципального района – депутат районного совета народных депутатов А.М.Гринёв. Ими был заслушан доклад главы Копенкинского сельского поселения А.Н. Макарова об итогах работы за 2013 год по основным вопросам: полномочия главы администрации; использование земель сельскохозяйственного назначения. По окончании доклада были даны разъяснения по основным заданным вопросам: пристройка пищеблока к школе, очистка дорог и благоустройство территории сельского поселения, борьба с несанкционированными свалками.