Главная Новости Расширенная планерка у главы администрации
Расширенная планерка у главы администрации
30 июня 2014

Расширенная планерка у главы администрации

30 июня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку с руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений. На планерном совещании также присутствовали: глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава администрации городского поселения г. Россоши Юрий Валентинович Мишанков, представители полиции и СМИ.

Началось планерное совещание с приятных моментов: Иван Григорьевич поздравил с прошедшим днем рождения главу Алейниковского сельского поселения Елену Александровну Венжега, и вручил Благодарственное письмо от губернатора Воронежской области главе Александровского сельского поселения Василию Ивановичу Бутовченко. Кроме этого, за активное участие в организации и проведении показательного занятия по теме «Практическое развертывание пункта выдачи средств индивидуальной защиты» Благодарственное письмо от администрации Россошанского муниципального района получили: коллектив администрации Морозовского сельского поселения, коллектив администрации Архиповского сельского поселения и капитан полиции Федор Алексеевич Жихарев.

После завершения всех поздравлений Иван Григорьевич рассказал об изменениях в федеральном законодательстве, которые напрямую затрагивают деятельность органов местного самоуправления.

Продолжилась планерка отчетами со стороны руководителей структурных подразделений, которые рассказали о проделанной работе и озвучили планы на текущую неделю.

На совещании поднимались разные вопросы: помощь гражданам Украины, организация летнего отдыха детей, подготовка к зимнему периоду, вывоз мусора и многие другие.

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.