Главная Новости Расширенная планёрка у главы администрации Россошанского муниципального района
Расширенная планёрка у главы администрации Россошанского муниципального района
25 августа 2014

Расширенная планёрка у главы администрации Россошанского муниципального района

25 августа 2014 г. глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку с руководителями отделов районной администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.

Началась планерка с поздравлений в адрес главы Новопостояловского сельского поселения Александра Николаевича Брыкало, который недавно отметил юбилейный день рождения. Далее Иван Григорьевич вручил Почетную грамоту от администрации Россошанского муниципального района начальнику филиала Воронежского управления ОАО «Трансаммиак» Игорю Георгиевичу Побединскому «за I место, занятое в региональном смотре-конкурсе "Лучшая учебно-материальная база гражданской обороны объектов экономики"». Завершились поздравления вручением грамот призерам VI сельских спортивных игр Россошанского муниципального района (Морозовское сельское поселение – I место; Архиповское сельское поселение – II место; Жилинское сельское поселение – III место).

На планерке обсуждались разные вопросы: подготовка к предстоящим выборам губернатора Воронежской области, работа с обращениями граждан и трудовых коллективов, подготовка образовательных учреждений района к новому учебному году, помощь гражданам Украины, межнациональные отношения на территории района, работа учреждений культуры, мониторинг стоимости продуктов питания и торговля в неустановленных местах.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.