Главная Новости Россошь одержала победу в XXIII Спартакиаде городов и районов Воронежской области
Россошь одержала победу в XXIII Спартакиаде городов и районов Воронежской областиРоссошь одержала победу в XXIII Спартакиаде городов и районов Воронежской области
04 августа 2014

3 августа 2014 г. завершились соревнования XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области, в которых приняли участие 14 городов и 19 районов области. Состязания проходили по 13 видам спорта. Команда г. Россошь третий раз подряд стала победителем Спартакиады, набрав 9 очков, обойдя соперников из Лисок и Нововоронежа. Россошанцы стали лучшими в мужском волейболе (тренер В. Хворостянов), гиревом спорте (тренер А. Прячкин, Л. Чеботок), шахматах (тр. C. Ткачук), мужском баскетболе (тр. М. Магомет, Д. Рыгалов), футболе (тр. В. Фоменко). Вторые места в настольном теннисе (мужчины) (тр. Н. Сафонов. А. Астафьев) и легкой атлетике (тр. В. Тонконогов, В. Кальвейт).

Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших высоких спортивных достижений!

Подг. отдел по ФК и спорту.