Главная Новости Россошь спортивная.Футбол: «Химик» против «Химика».
Россошь спортивная.Футбол: «Химик» против «Химика».
07 июня 2013

22 мая в Новомосковске «Химик-Россошь» сыграл перенесенный матч 17 тура против местного «Химика». Хозяева хотели взять реванш после поражения в кубке «Черноземья». Не тут-то было! На 13 минуте счет открыл Андрей Гречишко. На 58 минуте противник восстановил паритет сильным и точным ударом метров с 22-х – 1:1. На 75 минуте Гречишко оформил дубль – 2:1. Голевую точку в матче поставил Драгомир Думиника – 3:1. Завершилась встреча спорным пенальти в наши ворота в компенсированное время. Свое мастерство продемонстрировал Андрей Евдохин, которому в этот день исполнился 31 год! Поздравляем капитана с Днем рождения, а команду с заслуженной победой – 3:1. Результаты игр 27 тура (25 мая): «Факел-М» - «Динамо-ДЮСШ» - 1:2 «Металлург-М» - «Химик» - 0:2 «Авангард-2» - «Елец» - 0:1 «Академия футбола» - «Цемент» - 1:0 «Звезда-М» - «Калуга-2» - 2:1 «Магнит» - «Арсенал-М» - 0:3 (-;+). «Спартак» завершил свое выступление в кубке Воронежской области, проиграв в четвертьфинале «Олимпику» из Новой Усмани со счетом 0:4 (первая игра – 0:3). 25 мая в 5 туре чемпионата Воронежской области «красно-белые» в Лисках уступили «Локомотиву-Д» - 0:3. 1 июня на своем стадионе «Спартак» примет «Семилуки». Начало в 18.00.

26 мая в рамках первенства Воронежской области среди команд муниципальных образований, посвященного памяти И. Е. Просяного, «Родина» на своем поле разгромила «Эко Нива Агро» (Лискинский район) – 8:1. Сыгран второй тур открытого чемпионата Россошанского района: «Павловск» - «Строитель-РМУ» 2:3 СДЮШОР «Спартак» - «Авангард» - 1:2 «Локомотив» - «Спартак» - 1:14. Состоялись два матча третьего тура открытого первенства Россошанского района среди сельских КФК: «Анцелович» - «Архиповка» - 0:1 и «Заречье» - «Родина» - 1:3. Расписание игр четвертого тура (1 июня): «Заречье» - «Лизиновка», «Родина» - «Анцелович», «Архиповка» - «Жилино». Все матчи начинаются в 18.00.