Главная Новости Россошанские баскетболисты стали лучшими в соревнованиях XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области
09 апреля 2014

4-5 апреля 2014 г. в СК «Химик» и СОК «Строитель» прошли зональные соревнования по баскетболу в зачет XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области, в которых приняли участие команды из Ольховатского, Верхнемамонского, Калачеевского и Кантемировского районов. Женская сборная команда Россошанского района заняла первое место, обойдя с разницей в 30 очков соперников из Кантемировки и Калача. Россошанский район показал лучший результат и в соревнованиях среди мужчин. Теперь баскетболисты готовятся к финальным играм Спрартакиады, которые пройдут с 28 июля по 3 августа 2014 г. в Россоши.

(Подг. А. С. Борщева. Отдел по ФК и спорту).