Главная Новости Россошанские гиревики стали лучшими в Спартакиаде среди сельских поселений Воронежской области
03 марта 2014

1 марта 2014 г. в г. Воронеже состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди сельских поселений Воронежской области областной физкультурно-спортивной общественной организации «Урожай», которая включает в себя 20 видов спорта. Наша команда стала победительницей, заняв три первых места. В двоеборье в весовой категории до 95 кг. лучший результат показал Артем Прячкин (толчок 151 подъем, рывок 115 подъемов, вес гири 24 кг.). В весовой категории до 73 кг. золотую медаль завоевал Иван Бобров (толчок 60 подъемов, рывок 30 подъемов, вес гири 24 кг.). В состязаниях среди женщин в весовой категории свыше 68 кг победительницей стала Олеся Украинская (рывок 40 подъемов, вес гири 16 кг.).

(Подг. отдел по физической культуре и спорту).