Главная Новости Россошанские полицейские в командном первенстве области заняли второе место
Россошанские полицейские в командном первенстве области заняли второе место
07 ноября 2014

Россошанские полицейские в командном первенстве области заняли второе место

В тире ГУ МВД России по Воронежской области состоялось лично-командное первенство Воронежского регионального отделения «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Соревновались команды подразделений ГУ МВД России по Воронежской области и отделов МВД России на районном уровне. 114 сотрудников из 38 команд боролись за право называться лучшим в одном из самых престижных видов спорта, развивающемся в правоохранительных органах.

В командном первенстве первое место заняла команда полка патрульно-постовой службы полиции  УМВД России по г. Воронежу. Второе место заняла команда отдела МВД России по Россошанскому району. Третьими стали сотрудники ОМОН.

Эти соревнования завершили круглогодичную Спартакиаду 2014 года, посвященную памяти старшего сержанта милиции Ивана Юрьева среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Общие ее  итоги будут подведены уже в ближайшее время.

Источник: http://rossoshru.ru.