Главная Новости Россошанский «Буратино» родом из советских времен
Россошанский «Буратино» родом из советских временРоссошанский «Буратино» родом из советских временРоссошанский «Буратино» родом из советских времен
27 Января 2014

Россошанский «Буратино» родом из советских времен

Глава администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейник принял участие в пуске новой линии ОАО фирмы «Молоко» по производству лимонада. Сегодня здесь разливаются шесть сортов безалкогольных напитков в бутылки емкостью 1,5 литра: «Буратино», «Дюшес», «Колокольчик», «Лимонад», «Апельсин», «Чай». Отличительной особенностью россошанских лимонадов стало то, что по вкусу они не отличаются от полюбившихся многим поколениям лимонадов «родом из советских времен». По словам генерального директора ОАО фирмы «Молоко» В.И.Остроушко в будущем ассортимент может быть расширен по желанию потребителей. Цена нового напитка будет более чем приемлемая : 9 рублей за  бутылку емкостью 0,5 литра и 17 рублей за полторалитровую бутылку.