Главная Новости Россошанский район - лучший в области по итогам летней оздоровительной кампании
Россошанский район - лучший в области по итогам летней оздоровительной кампании
18 марта 2014

Россошанский район - лучший в области по итогам летней оздоровительной кампании

В четверг, 13 марта, в Воронеже состоялось заседание межведомственной комиссии по итогам летней оздоровительной кампании 2013 года. По результатам видеоконференции Правительство Воронежской области присудило первое место Россошанскому району. Представители администрации поздравили руководителя отдела образования Л. А. Меркулову, руководителей отделов и государственные структуры, которые принимали активное участие и создавали все необходимые условия для качественного отдыха россошанских ребят. Слова благодарности также прозвучали в адрес сотрудников полиции и МЧС, Роспотребнадзора. Кроме того, детский оздоровительный лагерь "Березка" был признан лучшим по итогам прошедшего года.

(Материал взят с сайта rossoshru.ru)