Главная Новости Россошанский район занял 3 место в I Спартакиаде ГТО среди государственных и муниципальных служащих
06 декабря 2017

В Воронеже в спортивно-развивающемся центре «Согдиана» прошла очередная расширенная коллегия Управления физической культуры и спорта Воронежской области с участием первых заместителей глав администраций муниципальных районов, на которой были подведены итоги сдачи норм ГТО жителями Воронежской области в 2017 году.

Россошанский район занял 3 место в I Спартакиаде ГТО среди государственных и муниципальных служащих, награжден Кубком и почётной грамотой управления.

Также было отмечено, что наш район по итогам десяти месяцев 2017 года лидирует по количеству принявших участие в сдаче норм ГТО – 3507 человек, отмечена работа тренерского состава района в представительстве спортсменов муниципальных районов Воронежской области в спортивных сборных командах Воронежской области по олимпийским и неолимпийским видам спорта. Россошанский район – 63 человека – 1 место среди муниципальных районов, Борисоглебск – 47 человек, Лиски – 42, Бобров – 40, Новая Усмань – 39, Павловск – 38, Нововоронеж – 37, Анна – 23.

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Фото: Е. Пономарева, управление физической культуры и спорта Воронежской области.