Главная Новости Россошанский район завоевал золото и серебро Спартакиады Воронежской физкультурно-спортивной общественной организации «Урожай»
09 июня 2014

7 июня 2014 г. в Рамони состоялись соревнования Спартакиады Воронежской физкультурно-спортивной общественной организации «Урожай». Россошанкий район принимал участие в силовом троеборье и в соревнованиях спортивных семей. Андрей Заскалько и Константин Скуратов из п. Начало Новопостояловского сельского поселения, выступавшие в силовом троеборье стали победителями Спартакиады, а семья Сулимовых из Алейниковского сельского поселения стала серебряным призером соревнований. По итогам Спартакиады в состав сборной Воронежской области на Х Всероссийские сельские спортивные игры от Россошанского района будет выступать команда по гиревому спорту и силовому троеборью.

Подг. А. С. Борщева. Отдел по ФК и спорту.