Главная Новости Россошанской тяжелоатлетке Анастасии Петровой вручили ключи от новой квартиры
Россошанской тяжелоатлетке Анастасии Петровой вручили ключи от новой квартиры
02 ноября 2015

Россошанской тяжелоатлетке Анастасии Петровой вручили ключи от новой квартиры

В субботу, 31 октября, в СОК "Строитель" прошли праздничные мероприятия, посвященные 25-летию спортивного комплекса.

В торжественной обстановке в очередной раз чествовали одну из лучших спортсменок Россошанского района, да и области тоже - Анастасию Петрову. На этот раз девушку ждал приятный сюрприз - ключи от новой однокомнатной квартиры площадью 44 квадратных метров. Такой подарок золотой медалистке Первенства Европы среди юниоров, чемпионке ЦФО, серебряному призеру летних Юношеских олимпийских играх в Китае, вручил депутат областной Думы Н. С. Домнич.

Также в этот день тренеру спортсменки О. В. Кисурину вручили почетный знак "Отличник физической культуры".

Источник: http://rossoshru.ru.